Сборные системы - Global

Систему Global (Глобал) разработала итальянская компания "Arthema", один из признанных лидеров производителей торгового оборудования. Эта модульная система была представлена на мировой рынок в 2002 году. Несмотря на то, что в последнее время появились более дешёвые аналогичные системы, производимые в странах Юго-Восточной Азии, "Глобал" и по сегодняшний день не теряет своих покупателей. Причиной востребованности этой системы стало сочетание европейского качества, доступной цены и продуманного дизайна.

Основным элементом модуля является "П"-образная стойка с перфорацией 30х25 мм, длина 2395 мм, которая крепится непосредственно к стене. Если нет необходимости крепления на стену, и покупатель хочет создать самостоятельную секцию, то для этой цели используется "L" - образная стойка с размерами 30х50 мм и высотой 2350 мм. Стойка гондолы для оборудования островных секций в середине зала имеет размеры 30х50 мм при высоте 1495 мм.

Основные комплектующие системы "Глобал" легко сочетаются между собой и, в то же время, к ним подходят и различные навесные элементы других популярных торговых систем. Помимо металлических частей системы, её можно дополнить и элементами из других материалов - дерева, пластика. "Глобал" прекрасно сочетается и со стеклянными полками, которые вы тоже можете отдельно приобрести на нашем складе. Такие сочетания создают  множество вариантов  конструкций, наиболее подходящих определённому типу магазина или выставочного зала, тем более, что монтаж этой системы быстр и несложен. Это также является её неоспоримым достоинством.

Навигация
Вход на сайт
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Сбор новостей
Subscribe to Сбор новостей
Новые записи в блогах
Вверх