Стул хромированный "Марко - 2"

 

Хромированный  стул "Марко -2" - это изящный эргономичный стул, за основу конструкции которого были взяты и улучшены аналоги ведущих европейских моделей.Его можно использовать в помещении и на открытом воздухе, он практичен, везде удобен и будет радовать глаз. Идеально подходит как для кафе и баров, а также стул отлично подойдет для дома и дачи. 

Хромированный стул отличается безупречным качеством,высокой прочностью, изящным внешним видом и большим выбором цвета обивки.

Отличительная особенность стула хромированного - это прочный каркас с интересным в современном стиле, стильно смотрится хромированный каркас которые обеспечивает особое удобство, легкость  и надежность стула. Каркас имеет практично полимерное покрытие, характерное высокой прочностью и износостойкостью. Эргономичная спинка придает дополнительный комфорт. Для обивки стульев используется искусственная кожа . Основа - ДСП , обтянута 30 мм поролона.

Каркас стула продается отдельно от сиденья. В комплекте идут 4-ре самореза, которыми необходимо прикрепить сиденье к каркасу самостоятельно. По желанию клиента возможно прикрепить сиденье к каркасу. Данная услуга составляет - 3% от стоимости стула.

Высота стула – 83 см,ширина – 41 см .

Цвет обивки сидения : зеленый № 2(на фото) ,бежевый № 8, белый  мрамор № 10,  коричневый № 4, светло- серый № 5,бордовый № 6,черный № 1 ,синий № 11.

Навигация
Вход на сайт
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Сбор новостей
Subscribe to Сбор новостей
Новые записи в блогах
Вверх